Замок врезной двухсистемный CISA 57985 ALPS хром матовый с перекодировкой
*бесплатно от 1500грнот 70грн
*бесплатно от 3000грнот 70грн
*бесплатно от 4000грн*от 105грн
*уточняйте наличиег. Днепр
Корпус замка CISA 57985 ALPS сочетает в себе две системы замыкания – сувальдным ключом и цилиндром. Пользуется популярностью для установки на входной металлической двери весом до 200 кг. Нижние четыре ригеля управляются сувальдным ключом. Верхний ригель – цилиндр, который в комплект не входит. Отличие от замка CISA 57986 заключается в том, что механизмы зависимы друг от друга: при замыкании цилиндрического механизма происходит блокировка сувальдного.
Замок оснащен системой защиты блокировки сувальд ALPS. Ее принцип работы основан на отличии в работе оригинального ключа и отмычек. Замок блокируется практически мгновенно и бесшумно при попытке применения отмычек и характерного воздействия на кодовый механизм замка. Есть защита от взлома методом "свертыша". Ригели выдерживают фронтальное давление в 1000 кг и боковое – 600 кг. Закаленная стойка и пакет из пластин помешают сверлению стойки хвостовика.
Особенностью CISA 57985 является система перекодировки New Cambio Facile. Она позволяет сменить комплект сувальдных ключей, не разбирая и не меняя замок. Это делается буквально через несколько минут с помощью монтажного ключа и ключей из нового перекодировочного комплекта (продается отдельно и в комплект не входит). Это будет особенно уместно в случаях, когда один из основных ключей потерян или нужно отменить действие старых ключей по другим причинам.
Особенности:
- Устанавливается на входную металлическую дверь.
- Управляется ручкой, сувальдным ключом и сердцевиной.
- Два механизма зависят: при замыкании цилиндрического механизма происходит блокировка сувальдного.
- Система перекодировки New Cambio Facile позволяет изменить комплект сувальдных ключей, не разбирая и не меняя замок.
- Торцевая планка – обработка хром матовый.
- Язычок изготовлен из нержавеющей стали.
- Язычок реверсивный – замок подходит на правую и левую дверь.
- Система защиты блокировки сувальд ALPS – от "самоимпрессионного ключа", классических отмычек Хоббса, "наборного" ключа и т.д.
- Защита от взлома методом "свертыша".
- Защита от забивания ригеля в корпус замка – специальные блокирующие пластины.
- Защита от сверления стойки хвостовика.
- Замыкание – за 4 полуоборота сувальдного механизма и 2 полуоборота – цилиндрического.
- Четыре круглых стальных ригеля диаметром 18 мм.
- Выход ригелей – 38 мм.
- Дополнительный стальной ригель, выход – 22,5 мм.
- Возможность установки дополнительных тяг
- Выход вертикальных тяг – 23,5 мм.
- Закрывается в три стороны.
- Квадрат под ручку – 8 мм
- . Возможность дополнительного усиления замка защитными пластинами CISA Anti-Drill.
- Страна производитель – Италия.
- Механизм замка.
- Ключи (5 шт).
- Г-образный монтажный ключ (специальный инструмент для перекодировки),
- Кодовая карта.